BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Объявление

Уважаемые пользователи и гости, хочу напомнить вам, что вся представленная на форуме информация является СОБСТВЕННОСТЬЮ администрации и игроков (за исключением фанарта, и то частично). Поэтому, прошу с уважением отнестись к нашему труду и, если уж так захотелось что-нибудь взять, предварительно хотя бы спросите разрешения.


Администраторы:

Zaraki Kenpachi - самый главный

ГМ:

Hitsugaya Toushirou - боёвка


Madarame Ikkaku - квестолог


Ayasegawa Yumichika - отыгрыш с новыми игроками + куратор новых игроков



Время:

Лето. День: 12:00 - 16:00


Погода:

Каракура: солнечно

Сейрейтей: облачно иногда из-за облаков проглядывает солнце

Хуэко Мундо: ясно, ярко светит луна

header


Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

04.08.10 Это попахивает некрофилией, но я кажется начинаю возрождать форум. Форуму очень нужны сценаристы, мастера, квестологи, выдумщики, модераторы, жнецы, швецы и на дуде игрецы. Ну и прочие люди с руками и мозгом.

Реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


Профиль для подачи анкеты

логин: Пользователь

пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Тени прошлого и образы будущего » Фанфикшен » Миндаль с запахом ванили


Миндаль с запахом ванили

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Миндаль с запахом ванили
Автор: Himme-can
Бета: нусь? Кто возьмётся?
Пейринг: Маюри\Нему
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст, временами ООС
Дисклаймер: текст мой, персонажи Кубо, трава общая
От автора: тайчо, простите=( мне заняться нечем было…. А вообще, я словоблуд великий=)

Читать дальше-Нему! Нему!!! Нему, идиотка, где ты?!
Маюри шагал по коридорам-лабиринтам 12 отряда. Только служащий в этом отряде мог пройти здесь не заблудившись. Маюри прошёл мимо лабораторий, в которых проводились самые замысловатые и жестокие опыты.
-Если эта дура не появится здесь через минуту, я пущу её на смертельные опыты!
Звон каблучков раздавался эхом по коридорам, где шла Нему. Она не любила стандартную форму: хакама и обычные сандали не для неё, они сковывали движения, проще ходить в длинном косоде. Так она и выглядела: длинное косоде, подпоясанное у самой груди, перчатки, чёрные босоножки на небольшом каблучке. Её устраивало. Сейчас ей стоило немного поторопиться, потому что капитан не в духе. Девушка повернула на лево и внезапно столкнулась с Маюри, уткнувшись лицом в его косоде, но вовремя отстранилась.
-Маюри-сама,-вежливо поприветствовала она его, но получила в ответ звонкую пощёчину.
-Ты снова опоздала, Нему. Я тебя предупреждал, что если ты опять опоздаешь, то подвергнешься наказанию. Поэтому, следуй за мной.
-Да, Маюри-тайчо.
Нему покорной куклой последовала за Куротсучи в сторону его кабинета. Маюри всё время бормотал под нос что-то вроде «какая же Нему идиотка» и что-то ещё про пытки. Нему естественно не обращала на это внимание, так как это было обычным состоянием капитана 12 отряда. Даже можно сказать, что такое состояние было в какой-то степени доброе.
Придя в кабинет, Маюри снял занпакто и положил его на стол, а сам сел на диван. Обычный кабинет капитана: стол с кипами бумаг, стул с большой спинкой, напротив небольшой диван и стеклянный стол, полки с множеством книг, шкафчик. В кабинете ещё была дверь, помимо входной двери. Она вела на кухню. За стеклянным столиком Маюри обычно любил пить чай. И действительно, на столе стояла чашка с недопитым остывшим зелёным чаем. Видимо чай делал ему Акон, или кто-то другой. Это странно, ведь Маюри никому больше не доверял делать чай, кроме Нему. Только она знала, как правильно делать и подавать ему чай. Поэтому только она приносила ему всегда чай.
-Нему, убери стол и возвращайся сюда. Живо!-приказал Маюри.
По прошествии пяти минут приказ был полностью исполнен: чашка помыта и убрана, стол вытерт.
-Молодец, Нему. А теперь раздевайся.
-Простите, что?
Маюри встал с дивана и подошёл к ней.
-Ты что, глухая?! Я приказал тебе раздеться!
-Но Маюри-сама…
-Ты смеешь мне перечить?!
-Нет, Маюри-сама.
-Вот и отлично. И не стой истуканом, раздевайся уже. Я хочу на тебя посмотреть.
Нему стала раздеваться. Сначала босоножки и носки. Чувствовала она себя не очень удобно. Ей никогда не приходилось быть голой перед Маюри. Перчатки упали на холодный пол. Выпуклость на хакама Маюри становилась всё виднее и виднее. Пояс косоде Нему плавно упал на пол.
«Всё-таки это как-то не правильно…»-подумала Нему.
Косоде спустилось по плечам, обнажая грудь. Маюри подошёл к своей подчинённой.
-Нему, твоё тело прекрасно. Поэтому им владею только я, и никто другой.
-Да, Маюри-сама.
Руки Нему дёрнулись. Она неуверенно потянулась к краям хаори капитана.
-Что?-Маюри усмехнулся.- Моя маленькая Нему решила побыстрее получить наказание?
Маюри усмехался всё шире. Девушка скинула белое хаори на белый пол. Казалось, здесь всё гармонировало: белое с чёрным хаори на белом полу, мертвенно белый капитан в чёрной форме, её мокрые от пота чёрные волосы, прилипшие к белоснежной коже. Маюри сжал грудь девушки. Нему невольно вскрикнула.
-Что, больно? Не волнуйся, будет ещё больнее. Ты ведь, моя дорогая, ещё девственница. Вот и готовься. Нему, футон в шкафу. Достань и разложи его. Потом ложись сама. И сними нижнее бельё, ведь я приказал раздеться полностью.
-Да, тайчо. Будет исполнено.
Нему «отделилась» от стенки и пошла к шкафу. В свою очередь, Маюри закрыл дверь на ключ и пошёл к своему столу, из недр которого он выудил свечи и арома-масла. Маюри зажёг свечи. Ваниль. Вся комната быстро наполнилась опьяняющем запахом ванили.
Маюри подошёл со свечой к Нему.
-Нему, мы с тобой поиграем перед наказанием. Один вскрик, и я прекращаю эту игру. Если хочешь этого, то в твоих интересах не кричать. Ещё накричишься.
Маюри наклонил свечу, и горячий воск полился на кожу девушки. Горячо. Кричать нельзя. Нужно терпеть. Ведь хочет же она продолжения, не может же это всё закончиться, так и не начавшись? Ведь так? Так. Поэтому она терпела. Горячий воск сильно обжигал нежную кожу. Струйка лилась от шеи к низу живота. Ещё чуть-чуть, и воск опалил бы нежнейшее место её тела. Нему сжала в руках тонкое шёлковое покрывало, от боли слезилось в глазах.
«Не плакать и не кричать. Всё, что нужно»,-думала Нему
Маюри провёл по её телу рукой и отодрал уже застывший воск. Было больно, но она терпела.
-Перевернись на живот.
Нему перевернулась. Холодный шёлк успокаивал нывшие раны. Горячий воск коснулся лопаток девушки. Нему ещё сильнее сжала в руках покрывало. Струйка воска лилась по позвоночнику к низу. Маюри поднял свечу и затушил её.
«Неужели всё? Чёрт, как больно…»
-А теперь подожди немного.
Маюри снова подошёл к столу. Он поставил свечу и открыл маленькую бутылочку, которая сразу же стала источать запах миндаля. Миндальное масло. Очень хорошо против ожогов. Маюри опустился рядом с Нему. Отодрав со спины воск , он сразу же вылил немного масла на место ожогов. Как будто спасительная капля холодной воды в знойную жару. Маюри растирал масло по спине девушки.
-Повернись ко мне лицом.
Нему повернулась. Маюри вылил ещё немного на грудь Нему и стал втирать его в ожог. Руки Маюри перешли на грудь Нему, лаская соски. Нему всё так же неуверенно потянулась к поясу его хакама.
-Оу, что я вижу?-съязвил Маюри.
Нему справилась с поясом через минуту. Маюри провёл рукой по её телу, останавливаясь у клитора. Куротсучи немного поласкал его, но возбудившаяся алоть брала верх. Капитан рывком освободился от мешавших ему хакама и косоде.
-Маюри-сама…
-Молчи, Нему. Просто молчи. Раздвинь ноги. Больно не будет, боль уже прошла.
Маюри резко вошёл в Нему. Она невольно вскрикнула и выгнулась навстречу движениям Маюри. Он подтянул девушку к себе и стал лизать соски. Нему кричала и стонала.
-Кричи сильнее, это меня возбуждает,-прошептал капитан.
Маюри входил всё сильнее, быстрее и резче. Нему стонала, захлёбываясь в стонах. Она стала двигаться в такт ему, всё сильнее и сильнее.
Так прошёл примерно час: Маюри то останавливался, дразня её и себя набухшим членом, то с новой силой «вбивал» её в футон.
Нему проснулась от резкого толчка и огляделась. Она лежала на футоне, укрывшись шёлковым покрывалом, вся голая, а Маюри лежал рядом и разглядывал её.
«Значит, всё это не было сном…»,-подумала Нему.
-Маюри-сама, вам принести чай?
-Да.
Обвернувшись покрывалом, Нему пошла на кухню и приготовила чай. Когда она вошла обратно в кабинет, Маюри уже одевался.
-Маюри-сама, ваш чай.
-Ага. Спасибо, Нему. Поставь его на стол и одевайся.
Маюри подошёл к ней и поцеловал.
-Нему, ты моя. На всегда.
А в кабинете всё ещё стоял запах миндаля, перемешанный с запахом ванили.

0

2

хе-хе)) Надеюсь здесь Маюри не очень рассердится)))

0

3

Mai
неа.... здесь папа меня любит.... чёрт бы его побрал

0

4

^___^ какая оказывается вы у нас шаловница, и папаша ваш тоже, Нему-тян
*хихикает прикрываясь веером*

0

5

Kurotsuchi Nemu написал(а):

чёрт бы его побрал

нэ.. я конечно понимаю, что ты у нас мазахистка, но все таки  ^^

0

6

Urahara Kisuke написал(а):

^___^ какая оказывается вы у нас шаловница, и папаша ваш тоже, Нему-тян
*хихикает прикрываясь веером*

да, я такая
бухахахахаха :D

Mai написал(а):

нэ.. я конечно понимаю, что ты у нас мазахистка, но все таки

фто?   :flirt:

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2008-06-20 13:05:15)

0

7

Kurotsuchi Nemu написал(а):

фто?

нет, ничего ^^

0

8

бааа озорная дефка! нада тя словить в Каракуре - развлечёмсо? *хамски подмигивает и поглаживает по задей выпуклости*

0

9

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Так прошёл примерно час: Маюри то останавливался, дразня её и себя набухшим членом, то с новой силой «вбивал» её в футон.

Мда... силён Маюри-сама по мужской части... ;)

0


Вы здесь » BLEACH: Тени прошлого и образы будущего » Фанфикшен » Миндаль с запахом ванили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно