BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Объявление

Уважаемые пользователи и гости, хочу напомнить вам, что вся представленная на форуме информация является СОБСТВЕННОСТЬЮ администрации и игроков (за исключением фанарта, и то частично). Поэтому, прошу с уважением отнестись к нашему труду и, если уж так захотелось что-нибудь взять, предварительно хотя бы спросите разрешения.


Администраторы:

Zaraki Kenpachi - самый главный

ГМ:

Hitsugaya Toushirou - боёвка


Madarame Ikkaku - квестолог


Ayasegawa Yumichika - отыгрыш с новыми игроками + куратор новых игроков



Время:

Лето. День: 12:00 - 16:00


Погода:

Каракура: солнечно

Сейрейтей: облачно иногда из-за облаков проглядывает солнце

Хуэко Мундо: ясно, ярко светит луна

header


Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

04.08.10 Это попахивает некрофилией, но я кажется начинаю возрождать форум. Форуму очень нужны сценаристы, мастера, квестологи, выдумщики, модераторы, жнецы, швецы и на дуде игрецы. Ну и прочие люди с руками и мозгом.

Реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


Профиль для подачи анкеты

логин: Пользователь

пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Тени прошлого и образы будущего » Фанфикшен » Из мирной жизни Общества душ


Из мирной жизни Общества душ

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Это случилось зловещей ночью, когда лил дождь и грохотал гром. В редких всполохах белых молний.
Куротсучи Майюри, капитан двенадцатого отряда и второй директор исследовательского института, раздраженно посмотрел на небо. Опять никакой эффектности! Подлая природа не желала сотрудничать с Майюри, и вынужден он был осуществлять финальную стадию своего эксперимента ясной мирной ночью, тихой и безветренной, украшенной половинкой желтой луны и россыпью звезд. Такой ночью ходят на свидания, а не строят коварные планы!
Да ну ее, эту тупую природу, решил Майюри. Все равно когда-нибудь он ее одолеет!
Он остановился перед зданием, на котором красовалась табличка: "База четвертого отряда". И, ниже - "Госпиталь".
Зловещая улыбка растянула губы Майюри, правда, этого никто не увидел, и не увидел бы, даже если бы было кому - лицо Куротсучи скрывала маска. Но зачем кому-то видеть, думал Майюри? Он же знал, что эта коварная ухмылка истинно злокозненного существа присутствовала!
Ощущение собственного могущества разогнало последние остатки грустных мыслей. Расправив плечи, капитан двенадцатого отряда бесстрашно шагнул к ближайшему окну.

***

- Завтрак! - рявкнул Ренджи, распахивая фусума одной рукой. На второй балансировал поднос.
- Пошел вон! - рявкнул Бьякуя в свою очередь, подхватывая юката.
- Ой, да ладно, как будто я тебя голым не видел, - Ренджи бесцеремонно вперся в комнату. - я тебе завтрак приготовил.
- А сам? - спросил Бьякуя.
- Уже, - радостно ответил Ренджи. - Но могу и еще раз, если тебе много!
- Кто бы сомневался, - пробормотал Бьякуя.
На самом деле, ему нравились завтраки, которые делал Ренджи, хотя, признаться, тот не страдал разнообразием меню. Обычно это были: мисосиру, яичница и нори. Традиционный японский завтрак. И, конечно, зеленый чай с жасмином. Чай Бьякуя предпочитал китайский, на порохе.
Завтрак завершила круглая, жизнерадостно-желта­я таблеточка. С некоторых пор Унохана решила, что шинигами не хватает витаминов. Немедленно была разработана нужная комбинация, выпущены таблетки, и тех пор каждый отряд каждое утро встречал гонца от Уноханы с витаминами на всех. Выдавать сразу, например, на месяц, капитан четвертого отряда отказалась, заявив, что эти идиоты (то есть, все, кроме членов четвертого отряда) не будут соблюдать дозировку. Тогда Бьякуя предложил ей обучить ее гонцов шунпо - чтобы они быстрее передвигались. А Унохана почему-то обиделась. Странный народ эти женщины.
Ренджи пристроился рядом с капитаном, фамильярно положив локоть тому на плечо.
- А у тебя сегодня выходной, - весело сообщил он.
- Ты поэтому сияешь, как медный таз?
- Ага! - Ренджи улыбнулся, как показалось Бьякуе, плотоядно. - Мне просто интересно, чем мы таким сегодня займемся.
- я обещал главнокомандующему помочь Кире разобраться с делами третьего отряда.
- Брось! - Ренджи обхватил капитана за плечи, прижимаясь к нему сзади. - Даже ты имеешь право на отдых!
- Ренджи, - строго произнес Бьякуя, - не веси на мне, есть неудобно.
Но на самом деле он ничего не имел против выходного. Наоборот, он очень много чего имел за. Просто нужно же было поддерживать образ.
Так что они неплохо провели день. Выбрались из Сейрейтей, миновали Руконгай и отправились в лес. Бьякуя никогда раньше не подозревал в Ренджи склонности к природе - наверное, ее и не было, просто лейтенант хотел сделать приятное своему любимому капитану.
К концу прогулки, когда солнце уже садилось, Бьякуя настолько размяк, что даже позволил Ренджи затолкать какой-то полураспустившийся цветок ему за ухо. Впрочем, потом рука Ренджи скользнула с уха на шею, на грудь, на талию...
Короче, неплохо закончился день. Не считая травы, которая кололась.

Этим же вечером Джууширо Укитаке неизвестно почему пришло в голову зайти в гости к своему старому другу Шунсую Кьораку.
Виделись они в последнее время нечасто - Укитаке то болел, то пытался разгрести вконец запутанные дела своего отряда. Да и вообщеЕ все тяжелее и тяжелее становилось ему говорить с Шунсуем. Все запутаннее и запутаннее становились их отношения. И Кьораку пил все больше и больше.
Когда Укитаке пришел в расположение восьмого отряда, оказалось, что капитан снова выпимши. Нанао Исе, мрачная, как плакальщица, отвела его в комнату Кьораку и оставила капитанов один на один. И вид ее, и поведение словно говорили - надеюсь, вы сможете его вразумить, хотя даже если у меня не получилось.
- Привет, красавчик! - радостно провозгласил краснощекий Кьораку. - Выпьешь со мной?
- Не могу, Шунсуй, - улыбнулся Укитаке. - Здоровье.
- Ох уж это твое здоровье! - Кьораку поднялся из-за стола; его качнуло, но он устоял на ногах и двинулся к Укитаке. Правда, чуть-чуть зигзагами. - Ты этот, знаешь кто? Гиппо.
- Епотам? - подсказал Укитаке.
- По что? - искренне удивился Кьораку. - Нет! Не путай меня! Не гиппо, иппо, иппо, этот, хххЕ
- Ипподром?
Кьораку замахал рукой.
- Подожди, не мешай, Иппо, хххЕ хрен какой-то, Нанао-тян знает, я спрошу. Нанао-тяя, - начал было он, но Укитаке зажал ему рот рукой.
- Шунсуй, уже поздно, и она наверняка спит. И тебе тоже пора спать. Пойдем в постельку?
- В постельку, говоришь? - Кьораку посмотрел прямо на Укитаке с некоторой даже осмысленностью в глазах. - А это мысль!
И он мягко подтолкнул приятеля к кровати. Тот, ошарашенный, сделал еще шаг назад, тем самым помогая Кьораку довести маневр до логического заверения. Тому оставалось только сделать неожиданно грамотную для пьяного подсечку, и Укитаке рухнул на заранее расстеленный футон, моргая глазами. Кьораку навалился сверху.
- Что-то редко ты стал заходить, Джуу-тян, - мягко и грустно заметил он, глядя прямо в глаза Укитаке.
- Ну, я...
- Я даже соскучиться успел, - сообщил Кьораку уже не самому Укитаке, а его животу. А следующая фраза так и вообще предназначалась тому, что ниже: - Переживаю, может, обидел тебя чем-нибудь.
- Шун-тян! - забеспокоился Укитаке. - Ты это, ты что задумал?
- Ты лежи, - ласково сказал Кьораку, приподнимаясь. - Я тебе скажу, если понадобится твоя помощь.

Этим же вечером, но уже значительно позже, Юмичика Аясегава, напевая, выходил из своей спальни, чтобы дойти до кухни и выпить воды. Настроение у него было отличное; он томно потянулся - и в этот момент чьи-то руки обхватили его сзади.
- Я так соскучился, - прошептал в ухо знакомый голос. - Сбежал с обхода. Пойдем к тебе?
- Шухей, - Юмичика распахнул губы, отвечая на поцелуй, а в голове со скоростью шунпо проносилась схема дальнейших действий.
В спальню нельзя, там Иккаку чертов, которого Юмичика приволок, потому что Хисаги должен был сегодня патрулировать город. Но кто ж знал, что он, такой дисциплинированный,­ сбежит? Что делать? Хисаги просто так не уйдет, значит, нужно...
- Да ну, там свинарник, - выдохнул Юмичика и распахнутой ладонью провел по телу Шухея от выреза косодэ до промежности, и сжал там в горсть. Хисаги охнул. - Пойдем!
И он метнулся прочь, зная, что теперь Хисаги последует за ним, даже если треснет небо и полезут меносы.

В этот же день ближе к ночи Изуру Кира вышел из Сейрейтей и скрылся где-то в сутолоке запутанных улочек Руконгая.

***
Две недели спустя

Бьякую разбудил запах еды, острый, вкусный. Он втянул трепещущими ноздрями воздух, резко сел и обернулся к двери.
Она почти тут же открылась, впуская Ренджи.
- Голодный опять? - спросил он, заметив взгляд Бьякуи. - Ты так растолстеешь, хочу заметить.
- Спасибо за заботу, - Бьякуя потянул поднос на себя. Замер. И вдруг зажал рот рукой, вскочил, расплескав суп, и бросился вон.
Ренджи моргнул. Наклонился над едой - нет, вроде пахла как обычно. Интересно.
Бьякуя вернулся минут через десять - не бледный, как обычно, а белый, белее собственного шарфа.
- Это что было? - спросил Ренджи. - Это ты меня оскорбить хотел?
- Не знаю, - покачал головой Бьякуя. - Где мой завтрак?
- Ты сейчас еще и есть будешь?!
- Конечно. Я голоден.

Укитаке чувствовал, что умирает. Любые попытки подняться с кровати ни к чему не приводили - голова кружилась так, как будто он всю ночь бухал вместе с Кьораку. Но он же не пил! Ни вчера, ни позавчера, ни поза-поза.
- Укитаке-тайчо! - раздавшийся внезапно двойной вопль едва не взорвал несчастную голову Джууширо.
- Вам плохо?
- Позвать доктора?
- Заткнись, дура, это я предложил позвать доктора!
- Чтоооо?! Я первая сказала!
Укитаке сел в кровати, чтобы высказать двум идиотам все, что он о них думает. Голова закружилась, и он потерял сознание.

Зараки Кенпачи в сопровождении своего крошечного лейтенанта прогуливался по территории одиннадцатого отряда, когда услышал из-за мусорных бачков слабый всхлипывающий звук, похожий на жалобное мяуканье голодного котенка. Как все большие и сильные люди, Кенпачи испытывал слабость к маленьким зверушкам, потому решил немедленно помочь несчастному животному.
Но никаких котят там не обнаружилось, зато обнаружился Юмичика Айясегава, безутешно рыдающий в сложенные на коленях руки.
- Эээ... - произнес Кенпачи, жалея, что не сбежал раньше. Он мог бороться с любым врагом, но утешать не было его коньком. Зато Ячиру не смутилась.
- Юми-тян! Почему ты плачешь? Кто обидел Юми-тяна?!
Кажется, она была готова порвать немедленно всех этих обидчиков. А что, решил Кенпачи, это выход. Тогда его не придется утешать.
Юмичика поднял голову и икнул.
- Зараки-тайчо. - тут его одолела новая волна рыданий, и он упал капитану на грудь, заливая слезами белую накидку. - Я... Я.. сегодня.... складка на талии,е ще бы, ем как слон, ноготь, - он поднял руку, едва не проткнув упомянутым ногтем - а может, другим, - Кенпачи нос. - я так плохо выыыыыгляжу!
- Юээ... - сказал капитан.
- Юми-тян самый красивый! - закричала Ччиру. - У Юми-тяна глаза красивые, и волосы, и одежка!
- Правда? - Юмичика вскинул голову, и лицо его осветила улыбка. - Вы правда так думаете, лейтенант?
- Ага, - кивнула Ячиру. - Только у тебя лицо в краске.
И протянула Юмичике невесть откуда взявшееся зеркало.
- Какой ужас! - подскочил Юмичика. - У меня тушь потекла! И нос красныыыыый!..
Кенпачи тяжело вздохнул, обхватил Юмичику за шею и притянул его голову к своей груди.

***
Унохана-тайчо была бледна. Нет, не то чтобы она в обычном режиме отличалась живостью красок на лице - в конце концов, большую часть своего времени она находилась в больнице, в закрытом помещении - но сейчас она была особенно бледна. И лицо утратило обычное печально-благостное­ выражение. Можно было смело сказать, что Унохана-тайчо в шоке. Как и ее верная помощница, лейтенант Котецу Исане, стоявшая у нее за спиной.
Бьякую, конечно, очень интересовало, что так потрясло Унохану, но еще больше его удивляла странная компания, собравшаяся в кабинете капитана четвертого отряда. Кроме него, тут был еще Укитаке Джууширо и этот вертлявый брюнет из отряда Зараки, которого Бьякуя все никак не могу запомнить, как зовут.
- Господа, - начала Унохана - было видно, что ей трудно подбирать слова, - я собрала вас здесь всех троих, потому что у вас сходная проблема, - она перевела дыхание. - Примерно неделю назад вы, все трое, обратились ко мне с жалобами на здоровье. Симптомы у вас были, не совсем одними и теми же, но сходными. Мне уже доводилось встречать подобные симптомы, но предположение, которое можно было сделать, основываясь на них, показалось мне слишком фантастическим, так что я решила провести полное исследование вас троих. К моему, - она замолчала, подбирая слово, - изумлению, я поняла, что не ошиблась в своем предположении. - За спиной Уноханы судорожно вздохнула Котецу. - Господа, как ни фантастически это звучит, но вы - все трое, - она беспомощно замолчала.
- Что? - раздраженно спросил Бьякуя. - Смертельно больны? Эпидемия какая-то? Превращаемся в пустых?
- Вы беременны, - очень тихо произнесла Унохана. Бьякуя распахнул глаза на пол-лица, Укитаке открыл рот, Юмичика охнул.
- Вы с ума сошли? - Бьякуя первым пришел в себя. - Это, это невозможно!
- Я знаю, Кучики-тайчо, - жалобно произнесла Унохана. - Но это случилось. И, судя по всему, все вы, короче, это случилось со всеми вами в один день, или ночь, короче, одновременно.
- Бред какой-то, - сказал Укитаке.
- Да как, да как, - ни с того ни с сего Юмичика начал заикаться. - Да как, такое вообще, это даже не научная фантастика!
Бьякуе тут же захотелось узнать, что такое научная фантастика. Он мысленно стукнул себя по голове. "С ума, что ли, схожу?.."
- У вас есть какие-то предположения, как это могло случиться? - спросил Укитаке.
- Каким-то образом в ваши организмы оказалась подселена яйцеклетка - скорее всего, выращенная искусственно, причем, скорее всего, с собственной плацентой. Когда яйцеклетка оказалась оплодотворена, она вышла в брюшную полость и прикрепилась к ее стенке. Самое интересное, что, кажется, генный код яйцеклетки чист - он записывает генный код матери, то есть, - Унохана поперхнулась под испепеляющим взглядом Бьякуи, - то есть, генный код носителя.
- Искусственно выращенная, значит? - сквозь зубы проговорил Бьякуя. - я, кажется, начинаю догадываться.
- Подождите, подождите! - перебил Юмичика. - А когда это случилось?
- У вас не более трех недель, - ответила Унохана.
- Три не... - Юмичика побелел. - А точно? День?
- Думая, не ошибусь, если скажу, что это была ночь с воскресенья на понедельник. Стопроцентную точность не гарантирую, но приблизительно.
- Смена караула, - простонал Юмичика. - О, Ками-сама.
- Я думаю, - Унохана настороженно поглядывала на Юмичику, словно опасаясь, что тот сейчас грохнется в обморок, - сейчас нас должен заботить другой вопрос - что нам с этим делать.
- Можно ли от этого избавиться? - в голосе Бьякуи звучало неприкрытое отвращение.
- Я не уверена, Кучики-тайчо. Пока не изучена природа этого явления, я не уверена, как себя поведет плод и ваш организм, если бы попробуем его убрать. Так что я бы советовала вам,Е продержаться до конца.
- Я не желаю, - теряя лицо, зашипел Бьякуя, - чтобы во мне жил монстр неизвестного происхождения!
- Вы не должны так к этому относиться, Кучики-тайчо! - взвилась Исане. - Как бы он не возник, это ребенок ваш и того человека, который...
Она смешалась - теперь ледяной немигающий взгляд был устремлен на нее.
- Какого человека?
Заговорила Унохана:
- Кучики-тайчо, яйцеклетка не может оплодотвориться сама по себе. Для того, чтобы это произошло, нужно проникновения сперматозоида - извне.
Потрясенный Бьякуя сел. Юмичика чуть слышно фыркнул.
- Значит, - заговорил Укитаке, - мы должны доносить плод до положенного срока и родить, правильно я вас понял, Унохана-тайчо?
- Да, Укитаке-тайчо.
- Мда, - сказал Укитаке. - Не представляю, что скажет Шунсуй.
С лица Бьякуи схлынули последние краски.
- А мы... должны сказать?
- Это было бы правильно, Кучики-тайчо, - сказала Унохана. - Вам будет нелегко, и понадобится помощь.
- А мне что делать?! - заорал Юмичика. - я не знаю, кому говорить!

***
Закрыв дверь за двумя капитанами и одним пятым офицером, Унохана перевела дыхание.
- Боже, я думала, он нас тут прямо покрошит, - тихо сказала Исане.
- Он может, - немного рассеянно кивнула Унохана.
- Тайчо, - окликнула ее Исане. - Он все еще ждет вас в маленькой комнате.
- Да, конечно, - Унохана тряхнула головой. Прошла по кабинету, открыла дверь, которая со стороны показалась бы всего лишь дверцей шкафа. За ней обнаружилась маленькая, больше похожая на кладовку комнатка. У ее дальней стены на стуле сидел человек, занавесивший лицо волосами.
- Так о чем вы хотели со мной поговорить?

***
У входа в казармы восьмого отряда Укитаке встретила Нанао. Она была раздражена.
- Спрятала бутылку саке, чтобы он не нашел, а он за это велел составить бюджет отряда на следующий год! - немедленно пожаловалась она, едва завидев Укитаке. - Сидит там злой как черт!
- То есть, трезвый? - переспросил Укитаке. - Тогда пойду поговорю с ним.
Как оказалось, Кьораку уже успел найти бутылку, спрятанную Нанао - не иначе, по запаху, - и даже приложиться к ней. Впрочем, решил Укитаке, так, наверное, даже лучше будет.
- Привет, красавчик, - замахал рукой Шунсуй, когда приятель вошел.
- Шунсуй, мне надо с тобой поговорить, - заявил он, садясь напротив. - По очень серьезному делу.
Кьораку положил ему пальцы на губы.
- Не раньше чашечки саке. Нельзя приступать к серьезному разговору, не выпив.
- Пожалуй, ты прав, - кивнул Укитаке и разом опрокинул в себя теплое саке, не дожидаясь тоста. Кьораку заморгал.
- Джуу-тян...
- Послушай, - начал Укитаке, переводя дыхание, - помнишь тот раз три недели назад, когда я пришел, и ты меня...
Кьораку подмигнул.
- Еще бы я не помнил! Я-то к тому времени решил, что мой дорогой Джуу-тян меня больше не любит...
- Шунсуй, - перебил его Укитаке. - В тот раз произошла странная вещь. я понимаю, что это звучит, неправдоподобно и даже фантастически, я сам сначала не поверил, когда Унохана сказала, но, видимо, так оно и есть на самом деле. Я в последнее время стал чувствовать себя хуже, совсем другие симптомы, и...
- Ты умираешь? - потрясенно спросил Кьораку.
- Да нет же! - раздраженно отмахнулся Укитаке. - У меня ребенок будет. От тебя.
Несколько секунд Кьораку молчал, просто открыв рот. Потом повернулся к двери.
- Нанао-тян! - сотряс воздух вопль. - Нанао-тян!
- Шунсуй? - удивился Укитаке. Дверь распахнулась, на пороге явилась бледная Нанао.
- Что стряслось? Кьораку-тайчо? Укитаке-тайчо?
- Нанао-тян! - Кьораку пополз к ней, держа бутылку саке на вытянутых руках. - я больше никогда не буду пить, я сошел с ума! У меня было видение.
Нанао перевела изумленный взгляд на Укитаке.
- Исе-фукутайчо, - тот вздохнул. - Все нормально, я успокою Кьораку-тайчо.
Дверь закрылась. Укитаке сел перед Кьераку и взял того за плечи.
- Послушай, я понимаю, что ты в шоке, я тоже, мне еще и вынашивать его, и рожать, но мы как-то должны...
- Так это правда? - теперь Кьораку смотрел на него совсем трезвым взглядом. - Я не сошел с ума, и ты тоже, и ты не шутишь.
- Увы, нет, - вздохнул Укитаке. Кьораку посмотрел на бутылку в своих руках, потом перевел взгляд на Джууширо.
- И ты еще и пьешь?! Ты с ума сошел?! Нанао-тяяяяян!

***
Бьякуя стоял, опершись руками на подоконник. Ренджи скользнул в комнату совершенно бесшумно, подкрался к своему капитану сзади и сграбастал его в объятия, прижимая спиной к своей груди.
- Звал? - жарко шепнул он в ухо Бьякуи. - Соскучился?
- Ренджи, - медленно проговорил Бьякуя. - я должен тебе кое-что сказать.
- О, я обожаю, когда ты так произносишь мое имя, - прошептал Ренджи, и тут до него дошел смысл фразы. - Что сказать? Что-то стряслось?
- Да, - Бьякуя решил не поворачиваться к Ренджи лицом, пока не договорит. - Я.. был у Уноханы, по поводу моего недомогания, она все выяснила. Ренджи, у меня будет ребенок.
- А при чем тут твое самочувствие? - удивился Ренджи. - Ты что, решил помереть, что ли?! И наследника себе взять?
Бьякуя резко развернулся к нему.
- Дурак! Я никого не собираюсь принимать в семью! Я рожу ребенка!
Глаза Ренджи распахнулась так, что стали больше, чем у Рукии.
- Ты... а... я... как....
- Три недели назад, - жестко сказал Бьякуя. - Полагаю, это  тот раз в лесу.
- Нельзя трахаться на свежем воздухе, да? - жалобно спросил Ренджи. Он был мало сказать в шоке - он был потрясен до глубины души. Он бы предположил, что капитан шутит - если бы решил, что все же менее вероятно - шутящий Бьякуя или беременный Бьякуя.
- Вот дурак, - вздохнул Бьякуя, снова отворачиваясь. - Короче, я тебе сказал. Я.. мне придется через это пройти. Тебя я ни о чем не прошу.
Ренджи немного помедлил.
- Так это, точно твой и мой будет?
Бьякуя искоса посмотрел на него.
- А сам как думаешь?
- Да, прости, - смешался Ренджи. - Ну, я... я же могу тебе чем-то помочь?
Бьякуя посмотрел на руку, лежавшую на его плече. Потом осторожно коснулся ее кончиками пальцев.
- Просто побудь тут.
--------------------------------
респект swallow

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2008-07-23 21:34:20)

0

2

*убилась Х_х*

0

3

это не весь фанфик( там еще рожать будут)

апд: и куча странных опечатокО_о

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2008-07-24 19:49:52)

0

4

ками-сам)))))))))))))))
*вытирает слезы*
к чорту аццкие очепятки, я так давно не ржал!))))

0

5

Kyoraku Shunsui

вы на оффтоп сходите, там оно в полной версии есть - там еще столько рваки. Ну или надо попросить Хичиго-куна кинуть оставшуюся часть.

а вообще я Swallow не очень люблю - она 11 написала и "Опасные связи", а большей говяности я в своей жизни не читал. 
Точнее, язык прекрасен, а вот сюжеты и герои... мягко говоря, неудачны.

Ей определенно стоит писать только юмор - на примере этого фф хорошо получается.

0

6

*в обмороке*

0

7

Ukitake Jushiro
*привожу капитана в чувство*

0

8

Tochi Mai

*открыл глаз*
Что это было, Ватсон???

0

9

Ukitake Jushiro
*хотелось сказать "ваше будующие", но передумала*
Да ничего такого, это Хичи развлекается)

0

10

Tochi Mai

*глаз задергался*
Ну и шуточки...

0

11

Ukitake Jushiro
*смотрю на капитна невинным взглядом*
валерьяночки?

0

12

Ukitake Jushiro написал(а):

*глаз задергался*
Ну и шуточки...

*погладил по животу*
через 9 месяцев узнаем))))))

0

13

Kyoraku Shunsui написал(а):

*погладил по животу*
через 9 месяцев узнаем))))))

А можно быть крестной? XDDDD

0

14

Kyoraku Shunsui написал(а):

*погладил по животу*
через 9 месяцев узнаем))))))

*упал обратно в обморок*

0

15

Ukitake Jushiro
Тайчо.. Ну что же вы так реагируйте, радоваться надо)
*тихонько тыкаю в бок*

Отредактировано Tochi Mai (2008-07-24 21:37:11)

0

16

Tochi Mai - даладно! а мне нравится, жаль что это не полностью

0

17

Ayasegawa Yumichika написал(а):

апд: и куча странных опечатокО_о

копипаст кривой патамушта, но я поправил

вот !!!!!
и мне жаль, что это не всё! *плакает уткнувшись носом в колени Юмичика*

0

18

Kyoraku Shunsui написал(а):

к чорту аццкие очепятки, я так давно не ржал!))))

дядя Шунсуй, видите, я стараюсь! а вы мне саке так и не наливали ни разу!
*рж0т*

0

19

Ayasegawa Yumichika написал(а):

вы на оффтоп сходите, там оно в полной версии есть - там еще столько рваки. Ну или надо попросить Хичиго-куна кинуть оставшуюся часть.

линком в меня кинь, а то я это.. не там нашёл

0

20

Ukitake Jushiro написал(а):

*в обмороке*

нашатырь... холодное влажное полотенце... саке... имбирь... саке...
при необходимости начиная с самого начала повторить в том же порядке ^____^

0


Вы здесь » BLEACH: Тени прошлого и образы будущего » Фанфикшен » Из мирной жизни Общества душ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно