BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Объявление

Уважаемые пользователи и гости, хочу напомнить вам, что вся представленная на форуме информация является СОБСТВЕННОСТЬЮ администрации и игроков (за исключением фанарта, и то частично). Поэтому, прошу с уважением отнестись к нашему труду и, если уж так захотелось что-нибудь взять, предварительно хотя бы спросите разрешения.


Администраторы:

Zaraki Kenpachi - самый главный

ГМ:

Hitsugaya Toushirou - боёвка


Madarame Ikkaku - квестолог


Ayasegawa Yumichika - отыгрыш с новыми игроками + куратор новых игроков



Время:

Лето. День: 12:00 - 16:00


Погода:

Каракура: солнечно

Сейрейтей: облачно иногда из-за облаков проглядывает солнце

Хуэко Мундо: ясно, ярко светит луна

header


Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

04.08.10 Это попахивает некрофилией, но я кажется начинаю возрождать форум. Форуму очень нужны сценаристы, мастера, квестологи, выдумщики, модераторы, жнецы, швецы и на дуде игрецы. Ну и прочие люди с руками и мозгом.

Реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


Профиль для подачи анкеты

логин: Пользователь

пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Тени прошлого и образы будущего » Игры » Игра в "Дверь"


Игра в "Дверь"

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здравствуйте господа и господамы, девочки, мальчики, сегодня мы поиграем в одну интересную игру.
Цель игры: Обучающая. Не знаете как и что писать в игре? Не можете понять как оно работает? Вам сюда! Рекомендуется всем сомневающимся. Остальные могут просто пофаниться)
Задача: Научиться всему вышеперечисленному.

Правила очень простые.
Представьте, что у нас тут две комнаты, которые разделены Дверью. Это ключевой предмет в игре, не забывайте. В игре принимают участие три человека: Субъект - человек за закрытой дверь в одной комнате. Объекты - двое людей в другой комнате: один только сидит и не имеет право вставать со стула, второй стоит и может ходить.
1. Выбирайте любых персонажей. Хоть Блича, хоть не Блича. Это не важно.
2. Делитесь на объекты (2) и субъект (1).
3. Субъект продумывает действие или какую-нибудь фразу, открывает дверь, входит к двум объектам и задает ситуацию.
4. Задача объектов поддержать ситуацию. Словом или действием.

Разрешается:
1. Использовать любые предметы, на которые у вас хватает фантазии.
2. Пишите маленькие посты. Достаточно написать ваши действия и речь.

Запрещается:
1. Главное и нерушимое правило игры, объекту запрещено задавать вопросы о ситуации у субъекта. Тоже самое касается и субъекта по отношению к объектам. (Подразумевается, что все трое знают о чем идет речь и что происходит)
2. Не жульничайте и не договаривайтесь в асе, ибо это не интересно))

Иии...Поехали)

Для первого раза, Субъектом могу побыть я. Кто хочет быть объектами?)

0

2

Давай объектом, который сидит на стуле буду я :)

0

3

Я играю)

0

4

Ок! Итак, нас уже трое)

Играем:

Дверь открывается и с самым что ни наесть скорбным лицом, от которого киснет молоко и вянет Санбонсакура, в комнату входит Кира Изуру.
- Господа, у меня к вам пренеприятнейшее известие. Мы пропали. Теперь нам точно крышка.

0

5

Шунсуй отхлебнул еще глоточек сакэ и посмотрел из-под шляпы на появившегося фукутайчо.

- Кира-кун, к чему столько пессимизма? Лучше подходи, давай я тебе налью немного.

0

6

Проветривающаяся у окна Рангику, повернула голову и удивленно похлопала глазами.

-Нэ, Кира! Приветик, давай присоединяйся.

Отредактировано Tochi Mai (2008-07-28 17:23:53)

0

7

Tochi Mai написал(а):

Проветривающаяся у окна Рангику, повернула голову и удивленно похлопала глазами.

-Мм.. Что случилось?

Стоп тайм! Ай-ай, Маи-чан, невнимательно читаете правила)
Цитирую:
1. Главное и нерушимое правило игры, объекту запрещено задавать вопросы о ситуации у субъекта. Тоже самое касается и субъекта по отношению к объектам.

Пробуем еще раз?))

0

8

Zaraki Kenpachi
сори, исправила ^^

0

9

- О! Я уже ИХ слышу. Ну, прощайте все, - сказал Кира заворачиваясь в белую простыню. - Кстати, про вас они тоже в курсе.

0

10

Шунсуй порылся в рукавах косоде, вытаскивая стаканчик и бутылочку, налил Кире, подумал и протянул целую бутылку:

- Кира-кун, ты переработал. На ка, голову освежи!

0

11

Глотнув саке, Матсумото хихикнула, смотря на Киру.

- Кажется кто-то снова пил ночью с Хисаги. Бешенные белые кролики сново атакуют.

0

12

Tochi Mai написал(а):

- Кажется кто-то снова пил ночью с Хисаги. Бешенные белые кролики сново атакуют.


- Вы их тоже слышите, Матсумото-сан?

Кира судорожно вцепился пальцами в рукав фукутайчо. - Я так и знал что нам не стоило пить то дешевое сакэ...

0

13

Шунсуй даже шляпу снял.
- Что? Настолько паленое было? Кира, да ты не бойся, от моего сакэ только голубые верблюды вокруг ходят, а они мирные, не плюются даже!

0

14

Zaraki Kenpachi написал(а):

- Вы их тоже слышите, Матсумото-сан?

- Нет, я от Рукии о них слышала. Они что-то часто стали вокруг нее хороводы водить и песенки петь, - хихикнула лейтенант, - Лучше выпий нормальное саке. Должно полегчать.

0

15

Tochi Mai написал(а):

- Нет, я от Рукии о них слышала. Они что-то часто стали вокруг нее хороводы водить и песенки петь, - хихикнула лейтенант, - Лучше выпий нормальное саке. Должно полегчать.

Бедная девушка, - прошептал Кира, смахивая слезинку. - Такая молодая, а все туда же.
Верблюды..Верблюды куда лучше кроликов, - подытожил Кира, тяпнул рюмашку и бухнулся на пол, мирно захрапев.

Ну что же господа, примерный смысл вы поняли) Меняемся?)) Маи-чан, не хотите поводить?)

0

16

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ну что же господа, примерный смысл вы поняли) Меняемся?)) Маи-чан, не хотите поводить?)

Можно)) так же продолжаем этими же персонажами или меняем?

0

17

я домой, так что пока не с вами)

0

18

Tochi Mai написал(а):

Можно)) так же продолжаем этими же персонажами или меняем?

Новый кон - новый персонаж на ваш выбор)

Шун пусть сидит, он у нас старый, а я постою)

0

19

Zaraki Kenpachi написал(а):

Новый кон - новый персонаж на ваш выбор)
Шун пусть сидит, он у нас старый, а я постою)

Ладно..

В дверь входит Гин. Как обычно с улыбкой до ушей.

- Всем приветик. Что такие скучающие мины?

0

20

Tochi Mai написал(а):

- Всем приветик. Что такие скучающие мины?

Так закончилось все. Уже все разошлись, - уныло сказал Айзен, допивая чашку с чаем.

0


Вы здесь » BLEACH: Тени прошлого и образы будущего » Игры » Игра в "Дверь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно