BLEACH: Тени прошлого и образы будущего

Объявление

Уважаемые пользователи и гости, хочу напомнить вам, что вся представленная на форуме информация является СОБСТВЕННОСТЬЮ администрации и игроков (за исключением фанарта, и то частично). Поэтому, прошу с уважением отнестись к нашему труду и, если уж так захотелось что-нибудь взять, предварительно хотя бы спросите разрешения.


Администраторы:

Zaraki Kenpachi - самый главный

ГМ:

Hitsugaya Toushirou - боёвка


Madarame Ikkaku - квестолог


Ayasegawa Yumichika - отыгрыш с новыми игроками + куратор новых игроков



Время:

Лето. День: 12:00 - 16:00


Погода:

Каракура: солнечно

Сейрейтей: облачно иногда из-за облаков проглядывает солнце

Хуэко Мундо: ясно, ярко светит луна

header


Уважаемые гости, перед тем как регистрироваться, прочитайте правила!!!


Новости:

04.08.10 Это попахивает некрофилией, но я кажется начинаю возрождать форум. Форуму очень нужны сценаристы, мастера, квестологи, выдумщики, модераторы, жнецы, швецы и на дуде игрецы. Ну и прочие люди с руками и мозгом.

Реклама

логин: Реклама

пароль: 1111


Профиль для подачи анкеты

логин: Пользователь

пароль:1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Тени прошлого и образы будущего » Фанфикшен » Сейретейские зарисовки №2


Сейретейские зарисовки №2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да-да, дети мои! Шунсуй таки написал ГЕТ! :)))))))
Совместное творчество меня и моих двух муз :)
Первую Звать Широ-кун, а вторую Эллион :)

Название: Сейретейские зарисовки №2
Автор: я и две мои музы
Бета: Microsoft Word
Рейтинг: NC-столько не живут
Жанр: PWP
Саммари: как Гин гулял по улицам Сейретея
Пейринг: Гин/Риза, намеки Гин/Айзен и совсем-совсем намеки Шунсуй/Укитаке

Вечер задался. Айзен-сама был в прекрасном расположении духа и излучал радушие на всех, кто был рядом с ним. Правда, это не мешало ему втихаря рыться в архивах двенадцатого отряда.

И на кой менос ему эти пустые сдались? Трансформация, переделка. Нет, определенно, это не лишено смысла. Армия из сугойных арранкар – это, как минимум оригинально, и такого точно никто не ожидает.

Вдруг, краем глаза третий офицер заметил кончик косички, исчезающей за поворотом. Ичимару улыбнулся еще более широко, вспрыгнул на крышу и исчез в шунпо. За поворотом, сжимая книжку своего капитана Кьораку Шунсуя, стояла Риза Ядомару. Только что, она заметила, как Гин тихонько выскользнул из технического отдела.

В этот момент девушка почувствовала легкое дуновение ветра, косичка перелетела со спины на плечо, а на талию легла изящная с длинными пальцами кисть. Даже через ткань косоде она ощутила холод ладони Ичимару. Ядомару вздрогнула и попыталась отступить на шаг, но ей не дали.

- Риза-фукута-а-а-айчо, - пропел ей на ухо Ичимару. – А что вы тут делаете? Книжку читаете?

Лейтенант покраснела и прижала к груди эротический рассказ, написанный ее капитаном специально для нее. Гин не терял времени даром и, коротко поцеловав девушку в шею, ловко выхватил из ее рук книжку и раскрыл на середине.

«Каору опрокинул Удо на футон, развязывая длинные пояса хакама…»

- Риза-фукутайчо, какие интересные книжки вы читаете, - улыбаясь, проговорил Гин и как бы случайно, глянул на первую страницу, где написанное каллиграфическим подчерком красовалось имя Кьораку Шунсуя - Яре-яре, я и не знал, что у тайчо восьмого такие странные вкусы.

- Отдайте! – вскрикнула девушка и попыталась выхватить рукопись. – Это не ваше дело, какие книжки я читаю!

Риза уже давно залилась краской, понимая, что теперь отвертеться ей будет сложно. Ичимару тем временем продолжил чтение.

«Удо развел ноги в стороны, призывая Каору войти в него…»

- О, как интересно! Ну-ка, ну-ка, что там дальше? – активно веселясь, заулыбался Гин.

- Это не ваше! – вскрикнула девушка и снова попыталась вырвать книжку, но Ичимару обхватил ее запястье и ловким движением развернул лицом к белоснежной стене. Улица в такой поздний час была пустынна, и кричи - не кричи, а помощи ждать неоткуда. Риза запаниковала и попробовала выхватить занпакто, но Гин прижал ее к стене сильнее и раздвинул коленом стройные ноги.

- А, может, вам лучше показать это на практике?

Идея развлечься с лейтенантом восьмого пришла неожиданно, но, как не странно, Гину понравилась. Не отпуская книгу из рук, он забрался ей под юбку, и, не став затягивать предстоящее развлечение, сразу забрался в трусики. Девушка вскрикнула и покраснела еще сильнее, снова дернувшись и попытавшись вырваться, но офицер пятого держал крепко и явно не собирался останавливаться.

- Удо выгнулся и простонал «Каору, любимый, глубже…» - продолжал вещать Гин, лаская клитор Ризы.

Девушка прикусила губу, напряглась и уперлась лбом в стену.

- Отпусти… - ослабевшим голосом проговорила она. – Кьораку… тайчо… тебя с дерьмом… смешает…

- Да-да, я знаю, - веселился от души Гин. – Так что там у нас дальше? «Их тела сплелись в едином порыве экстаза…»

Палец Ичимару скользнул внутрь девушки. Риза не выдержала и тихо застонала, пытаясь спрятать алые щеки за рукавом косоде, ее дыхание участилось, а офицер продолжал ласкать и читать одновременно.

- «Напряжение нарастало. Ритм движений Каору увеличился, его пальцы вплелись в длинные светлые волосы…»

Как бы Ядомару не пыталась скрыть свое возбуждение, но мигом возросшее рейацу выдавало ее с головой, да еще и трусики стали влажными. Гин ухмыльнулся и стянул с девушки мешающееся белье. Его пальцы скользнули чуть выше и вошли между ягодицами. Девушка всхлипнула и напряглась.

- «Резким движением он заставил его приподнять голову и жарко поцеловал…»

Ичимару слегка развел пальцы в стороны, заставляя ее расслабиться. В этот момент девушка подалась назад, насаживаясь на них сильнее.

- Извините, Риза-фукутайчо, но я несколько не привык с девушками, поэтому…

Гин вытащил пальцы, сдвинул хакама на бок, убрал мешающиеся фундоши и медленно вошел в нее, продолжая читать.

- «Его рука скользнула ниже…» - продолжал Гин, входя глубже. – «…обхватила возбужденный член и...»

Риза уперлась руками в стену, прогнулась, подставляясь сильнее и пытаясь поймать ритм Ичимару. Движения Гина ускорились, дыхание участилось, а рейацу стало полыхать не хуже, чем у Кенпачи во время хорошей драки. Девушка застонала. Как она не сопротивлялась, но то, что делал сейчас проклятый лисомордый ублюдок, которым она его считала, ей безумно нравилось.

- «Удо помутневшими от возбуждения глазами посмотрел на Каору и понял, что держаться дольше он уже не сможет…»

Риза выгнулась, сильно прикусывая губу, и ее тело сотрясла судорога. Она вскрикнула, чувствуя, что кончает. В этот момент Ичимару напрягся, понимая, что тоже терпеть дольше не может. Его движения стали резче и глубже, тело уже не подчинялось и его накрыло. Кое-как восстановив дыхание, он вышел из девушки и дочитал:

- «Каору и Удо одновременно вскинулись, выкрикивая имена друг друга, и перед ними открылась дверь, ведущая к неземному, беспредельному, бесконечному удовольствию».

Ризу практически упала на землю и прижала колени к груди, тихо постанывая от перенесенного оргазма. Гин поправил хакама, кинул книжку рядом с лейтенантом:

- Ну и муть, - прокомментировал он и, насвистывая, пошел в сторону территории пятого отряда. Развлечение удалось.

Позже, этой ночью, лежа в объятьях Айзена, он вспомнил об этом малозначительном эпизоде, и тут в его голову пришла мысль.

- Я, кажется, знаю одну претендентку на роль подопытной в вашем эксперименте, Владыка…

0

2

блин, прикольно) риальне вздрочнул, хоть и Гин...

0

3

Ayasegawa Yumichika написал(а):

блин, прикольно) риальне вздрочнул, хоть и Гин...

А я ж тебе говорил!! :))))))

0

4

Kyoraku Shunsui написал(а):

А я ж тебе говорил!!

чего ты мне говорил? для меня по-прежнему Гин - это средство от нежелательной эрекции. Просто написано хорошо, особенно цитаты из книжки)

0

5

Зарисовка хороша, но оба персонажа - нелюбимые.

0

6

Хорошо написано) Хента-яой, что-то новое))

0


Вы здесь » BLEACH: Тени прошлого и образы будущего » Фанфикшен » Сейретейские зарисовки №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно